Sistema Multi Hospital desarrollado en CodeIgniter

$12.00$50.00 (-76%)

In stock

Categories: , Tags: , , ,

Sistema de gestión hospitalaria basado en la web

La solución definitiva para gestionar uno o varios:

  • Hospital
  • Centro de diagnostico
  • Clínica
  • Asilo de ancianos

desarrollado en php7 y CodeIgniter

 

demo online

Frontend de demostración:  https://codelatin.com/apps/multihospital/frontend

Backend de demostración: https://codelatin.com/apps/multihospital/auth/login

credenciales de acceso al sistema 

Role usuarios contraseñas
Superadmin superadmin@hms.com 12345
Admin admin@hms.com 12345
Doctor doctor@hms.com 12345
Patient patient@hms.com 12345
Nurse nurse@hms.com 12345
Pharmacist pharmacist@hms.com 12345
Accountant accountant@hms.com 12345
Laboratorist laboratorist@hms.com 12345
Receptionist receptionist@hms.com 12345

 

 

 

Nuevas características

  1. Sitio web frontend
  2. Gestión de horarios para médicos
  3. Pasarela de pago
  4. Módulo de correo electrónico
  5. Módulo de avisos
  6. Cantidad en pos
  7. Selección dinámica de medicamentos durante la creación de recetas
  8. Nuevo tablero de instrumentos
  9. Cronología del paciente
  10. Plantilla para la creación de informes de laboratorio

 

nota :

la  venta incluye el codigo fuente completo  del sistema mas la base de datos

DESPUES DE LA COMPRA LA DESCARGA DEL SISTEMA ES AUTOMATICAMENTE

contacto  :

correo :  admin@codelatin.com

mandame un msj al msn desde este boton

 

 

 

See It Styled On Instagram

    Instagram did not return any images.

Main Menu